Актуально на
Зараженных
Погибших
Выздоровевших

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве

Экстрасенсы о коронавирусе отзываются по-разному, но в целом прогнозы благоприятные. Медиумы и ясновидящие сходятся в том, что максимум за полгода с эпидемией удастся справиться.

Что говорят, прогнозируют экстрасенсы о коронавирусе

В период распространения COVID 19 интерес вызывают мнения не только ученых, но и экстрасенсов. Встревоженным людям хочется знать, когда жизнь начнет возвращаться в привычное русло. И хотя экстрасенсы предсказывают, когда закончится коронавирус, очень приблизительно, попытаться заглянуть в будущее с их помощью все равно любопытно.

Прогнозы экстрасенсов на весну 2020 года о коронавирусе

Причины сегодняшней ситуации с коронавирусом большинство астрологов и экстрасенсов видят в неблагоприятном расположении планет в середине зимы 2020 года. Медиумы указывают на негативное влияние Сатурна и Плутона, а также на связь этих двух планет с Юпитером, конфигурация символизирует общество, Карму и Хаос в масштабах целых государств.

Исчезнет коронавирус по прогнозу экстрасенсов приблизительно к концу весны. Сатурн к этому времени перейдет в знак Водолея, что благоприятно отразится на разработках вакцины от коронавируса, а Юпитер соединится с Плутоном и сильно повлияет на социальные процессы.

Важно! Переломных событий медиумы ожидают в первых числах апреля, в конце июня или в середине ноября. В эти моменты эпидемия может пойти на спад, также возможны успехи в создании прививки.

Когда закончится коронавирус в мире по прогнозам экстрасенсов и астрологов

Каждый из экстрасенсов выдвигает собственные версии того, почему в начале 2020 года мир охватила пандемия коронавируса. Отличаются и прогнозы относительно развития ситуации, но исход медиумы предсказывают благоприятный, постепенно страны начнут восстанавливаться после вспышек COVID 19.

Влад Росс

О коронавирусе из Китая экстрасенс предупреждал еще в 2019 году. На сегодняшний день он утверждает, что к середине апреля распространение болезни должно пойти на убыль, а к лету — остановиться почти полностью. По словам экстрасенса, развитие инфекции в настоящее время провоцирует Меркурий, пребывающий в знаке Рыб.

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
Влад Росс ожидает, что после перехода Меркурия в знак Овна COVID 19 сильно замедлит темпы

Дарья Миронова

Ясновидящая из Москвы уверена, что коронавирус имеет «водное» происхождение и поэтому призывает отказаться от пикников на берегах озер и рек, а также снизить употребление морепродуктов. Что касается прогнозов, экстрасенс считает, что эпидемия затянется только до конца весны, затем произойдет важное открытие, которое поможет победить инфекцию. Согласно медиуму, Японии и одному из европейских государств удастся общими силами разработать искусственный вирус, который убьет COVID 19.

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
Экстрасенс Дарья Миронова ожидает, что способ лечения коронавируса будет найден уже к лету

Тамара Глоба

Относительно коронавируса знаменитый экстрасенс прогнозирует, что в конце апреля распространение болезни в большинстве стран мира ослабнет. Правда, при этом Глоба отмечает, что речь идет только о первой волне инфекции, к осени COVID 19 может вернуться снова.

Нужно сказать, что с ней согласны многие вирусологи. Они также определяют коронавирус, как сезонное заболевание, и предупреждают, что окончательно побороть недуг получится лишь с изобретением вакцины.

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
Астролог Тамара Глоба считает, что коронавирус начнет стихать с наступлением летнего тепла

Павел Глоба

Уважаемый российский астролог выдвигает менее оптимистичную версию, чем многие его коллеги. Мнение экстрасенса по поводу коронавируса следующее — эпидемия может затянуться до середины осени. Как объясняет Глоба, проблема обусловлена тем, что 2020 год — високосный, и к тому же проходит под знаком Крысы, символически являющейся разносчиком инфекций. Оба этих фактора, а также влияние Черной Луны в знаке Овна приводят к массовым вспышкам заболеваний с высокой заразностью.

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
Павел Глоба отмечает, что неудачные астрологические конфигурации, похожие на 2020 год, в Средних веках складывались в периоды чумы
Внимание! По мнению Павла Глобы, наименее опасным COVID 19 является для Раков, Стрельцов и Козерогов.

Когда закончится эпидемия коронавируса в России по предсказаниям экстрасенсов

По состоянию на начало апреля ситуация с коронавирусом в России выглядит лучше, чем во многих странах мира. Хотя число заболевших растет, распространяется инфекция довольно медленно, демонстрирует невысокую летальность и к тому же сталкивается с активным противодействием на государственном уровне. Прогнозы экстрасенсов также подтверждают, что РФ от коронавируса пострадает несильно — «итальянского сценария» в стране не предвидится.

Вера Лион

Экстрасенс заявляет, что вакцину от COVID 19 должны изобрести уже в этом году, хотя возможно, на рынок она попадет не сразу. Тем не менее, медиум придерживается мнения, что полностью избавиться от коронавируса все равно не получится. Эпидемия в России скоро завершится, но сезонные вспышки болезни будут происходить примерно с такой же периодичностью, как и у гриппа.

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
Вера Лион предсказывает, что китайская инфекция превратится в неопасное, но распространенное заболевание наподобие сезонного ОРВИ

Николь Кузнецова

Одна из участниц Битвы экстрасенсов полагает, что коронавирус представляет собой своеобразный кармический урок для человечества. По мнению Кузнецовой, страх перед эпидемией и физические лишения очищают душу и пробуждают в людях хорошие качества. Экстрасенс считает, что Россия достойно справится с пандемией коронавируса в ближайшие 2-3 месяца, а потери окажутся минимальными.

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
Николь Кузнецова прогнозирует, что Россия сумеет выйти из ситуации с коронавирусом без паники и катастроф

Кажетта Ахметжанова

Ясновидящая считает, что большая опасность коронавируса заключается в панике, которую он вызывает у людей. Экстрасенс думает о коронавирусе, как об искусственном штамме, и не исключает, что вирус отчасти может иметь некие политические задачи. Ахметжанова призывает в первую очередь не бояться эпидемии и сохранять спокойствие и здравомыслие.

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
По мнению Кажетты Ахметжановой, карантин в России из-за коронавируса останется «мягким»

Что касается прогноза о будущем России, то, по словам экстрасенса, на время закроются учебные и культурные заведения, а также сфера общепита, но транспорт при этом работать не перестанет. Уже в конце мая ситуация должна заметно улучшиться, а в июне россияне смогут вернуться к привычному образу жизни.

Надежда Шевченко

Ясновидящая тоже считает, что COVID 19 имеет лабораторное происхождение и появился в мире совсем не случайно. По мнению экстрасенса, коронавирус во многом является наказанием для людей за неподобающее отношение к природе.

Медиум предсказывает, что максимальный пик заболеваемости в России произойдет только осенью. По мнению Шевченко, серьезных потерь при этом можно избежать, если как следует укрепить иммунитет за предстоящее лето, а в сезон вирусов и простуд проявить повышенное внимание к пожилым людям, но не контактировать с ними напрямую.

Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
Экстрасенс Надежда Шевченко ожидает вторую волну COVID 19 не позже октября
Совет! Надежда Шевченко рекомендует россиянам не рваться за границу в отпуска всеми правдами и неправдами. По данным экстрасенса, такое поведение может спровоцировать повторную эпидемию.

Что говорят экстрасенсы о коронавирусе в Москве

На сегодняшний день Москва является центром эпидемии в России, здесь зарегистрировано более 2400 зараженных. Экстрасенсы справедливо полагают, что распространение коронавируса по стране пойдет на спад одновременно со снижением заболеваемости в столице:

  1. Ясновидящий Зираддин Рзаев предсказывает, что эпидемия в столице и во всей стране прекратится до конца лета, медиум «не видит» коронавируса в августе. При этом Рзаев отмечает, что меры противодействия, предпринимаемые в Москве и по России, более эффективны, чем в Европе, и к борьбе с заболеванием страна готова намного лучше.
    Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
    По мнению Зираддина Рзаева, коронавирус может пропасть уже в июне
  2. Делает прогноз о коронавирусе один из победителей битвы экстрасенсов Анатолий Леденев. По его мнению, COVID 19 в Москве и России исчезнет в конце весны. Медиум считает, что полезным для столицы и всей страны окажется коммунистическое прошлое. В нестандартной ситуации Россия сможет быстро мобилизоваться, подключить к борьбе с эпидемией не только врачей, но и военнослужащих, и в результате остановит продвижение инфекции.
    Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
    Анатолий Леденев считает, что COVID 19 будет присутствовать в информационном пространстве примерно до середины мая
  3. Экстрасенс Галина Янко считает, что ситуация с коронавирусом нормализуется уже к концу апреля. После прохождения пика заболеваемости в Москве и России инфекция быстро пойдет на спад. Медиум отмечает, что потери во всех областях страна понесет минимальные, хотя привычный ритм жизни восстановится не сразу.
    Прогнозы экстрасенсов о коронавирусе: когда закончится в мире, России, Москве
    По мнению Галины Янко, экономика России от коронавируса не пострадает катастрофически

О коронавирусе лучшие экстрасенсы придерживаются очень разных мнений. Но все медиумы согласны, что Москва и Россия смогут одержать победу над пандемией, вероятно, даже раньше, чем другие страны.

Заключение

Экстрасенсы о коронавирусе отзываются в основном спокойно, по их мнению, через 2-3 месяца в России и во всем мире эпидемия должна пойти на спад. Некоторые ясновидящие считают, что справиться с ситуацией поможет вакцина, которую найдут уже в этом году. В таком случае даже при последующих вспышках COVID 19 удастся держать под контролем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Коронавирус онлайн
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector